Для вашего персонажа.
1. Имя
Ангелина Мун ( При рождении Рейхельсефирия Мун)
2. Возраст
19
3. Роль
Фея
4. Родная планета.
Темфирисия
5. Сила/оружие.
Сила звёзд луны и льда
6. Внешность.
Девушка с кожей белого цвета.
Блондинка с синей полосой.
Обычно делает две косы.
Ростом 178 см.
Глаза - голубые.
7. Любимая одежда
Предпочитает носить тёмно - синию одежду.
8. Характер
Анг - особенная из своего рода. Все правители Темфирисии были злые и алочные, но девочка оказалась очень доброй, благодарной, честной, справедливой, щедрой и верной. Не смотря на то, что отец не любил дочь, он всё же сделал её наследницей трона. " Она - прекрасна как и её мать. Ангел а не принцесса. Рейс будет великой правительницей." - писал единственные добрые слова о Ангелины Пернерселдер Мун ( её отец).
7. Краткая БИО
16 лет назад, 9 июня по всей планете весели флаги. Королева Арианна родила наследницу трона -  Рейхельсефирию Мун. "Дева родилась прекрасной и здоровой. Да благословят Водные звёзды." - писали во всех газетах.
  Через пять лет, родители заметили, что дочь совсем не такая как её отец. Мысли скатывались к измене... Утро. Гроб катится по дороге, сзади идут правители. Все слышат плач девочки, но некто её не желеет. Прошло не много времени и в стране появился анализатор. По нему, выяснилось, Ангелина - дочь Короля.
- Я не могу её так называть. Это имя дала ей Ариа. О как мне больно Неи.
- Не грусти. Дай ей новое имя. Например Гецинерра или Ангелина. - сказала новая жена Пернерселдера.
- Ангелина. Это красивое имя для неё.
   Прошло ещё три года. Принцессу начали обучать, но она тянулась к звёздам, и она решила помогать управляющем луной и звёздами ( А это только маги)
Для вас. И у неё получилось! Магию холода она получила вот так в 14 лет.
- Ну что Лёрн, на старт, внимание, МАРШ!!! И брат со сестрой помчались с горы. Но тут, принц утонул в сугроб на три метра, Ангелина смогла бы достать его, но она ещё не имела трансформацию. Она махнула рукой и снег поднял мальчика.
Через два года, Анг поступила в алфею. Сейчас она заканчивает школу с энчантиксом.

1. Имя
Колкина Арина
2. Возраст
11
3. Частота посещения.
Каждый день
4. Как вы узнали про форум.
Я ИСКАЛА РОЛЕВУЮ И НАШЛА!!!