Winx-ролевая игра для всех!!!

Объявление


Форум будет обновлятся, так что все роли освобождаются!

[Админки]

Миса

•○Эмили•○

[Модерочки]

Бельфеба
"/>

[Обьявление]

Добро пожаловать на форум! Мы рады новичкам.Это ролевая с интересным сюжетом по мультсериалу Винкс клуб. К тому же это просто форум, в котором Вы можете обсуждать всё, что хотите про винкс. Гости, не стойте на месте - регистрируйтесь! Проводится конкурс"Мисс магикс".Участие желательно(всем,даже Трикс и неканоны)!Правила читайте в теме"Конкурсы" Действие проходит в гостинной Алфеи!!!


Важные ссылочки



!!!!
tatty teddy
Для рекламы Вам, уважаемые рекламщики, не надо регистрироваться. Ник: Реклама, пароль: 1234, строго взаимная!
[Дата и время]

!!!!!
[События в ролевой:]
В Магиксе сейчас солнечно, ветра нет. Температура +20. В Алфе наши героини готовятся к балу и примеряют одежду. В облачной Башне готовится очередной план Трикс, чтобы укрвсть кольцо Принцессы Солярии Стеллы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx-ролевая игра для всех!!! » Облачная башня » Комната Трикс


Комната Трикс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя кровать Лидера Трикс  http://s48.radikal.ru/i122/0902/0b/6f59ab7a8fec.jpg
Ух,ненавижу этих винкс,Особенно Блум!Кнуууууууууууут!-прокричала громко Айси Где эты бестолочь? -Айси была возмущена Дарси где твой огр?Девочки пора отомстить винкс  за всё! Я знаю где лежат наши фиревексы трикс! Они сильнее чем мы сейчас! сказала Айси

0

2

===>Магикс
-Дарси где твой огр?Девочки пора отомстить винкс  за всё! Я знаю где лежат наши фиревексы трикс! Они сильнее чем мы сейчас! - нервно сказала Айси. -Айси я не знаю, где он! Что за фиревексы? - поинтересовалась ведьма, проходя в комнату к шкафу.
-Кнууут! - закричала Дарси. и на её крик раздалст голос Кнута: -Я здесь, я в шкафу! вы уже вернулись? что вы так кричите? - огр вылез из шкафа, к которому подходила Дарси.

0

3

Дарси,пойдём на них нападём?сказала Айси улыбнувшись

0

4

-Дай лучше завтра, а то что-то сил нету... - сказала Дарси, вляв зевколо и посмотрев в него подошла к шкафу
-Кнуут! что ты там делаешь? - зло сказала Дарси обратьвшись к огру.

0

5

Дарси,сестра небудь наивна как Стелла! Я имею ввиду,что ты ведёшь себя как она!-сказала ведьма Так вот какие мы будем после Фиревекса!-и ведьма стала показывать фото

0

6

Дарси,сестра небудь наивна как Стелла! Я имею ввиду,что ты ведёшь себя как она! - сказала Айси обратившись к сестре. -Не сравнивай меня с пративными и маленькими феям... Я не Стелла! - разозлившись и раздроженно сказала Дарси.
Так вот какие мы будем после Фиревекса! -тут Айси достала фото и показала. -В них мы не будем похожи на фей? а так они ни чего. - сказала Дарси посмотрев на фиревексы.

0

7

Я знаю,поэтому этим и пользуюсь!-сказала Айси А довай сейчас за ними пойдём?

0

8

Я тоже согласна!-сказала Сторми

0

9

а вот моя кровать:  http://i056.radikal.ru/0905/73/5f660ce19680.jpg

0

10

я не понимаю какое приемущество дают нам эти фиревексы?-спросила Сторми

0

11

http://s56.radikal.ru/i152/0905/76/722799c67489.bmp

0


Вы здесь » Winx-ролевая игра для всех!!! » Облачная башня » Комната Трикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно